Страница обновлена 14.11.2020

Страница обновлена 14.11.2020
Маймерская основная общеобразовательная школа
Угличского района Ярославской области

Сентябрь 2020г. Участие в региональном конкурсе программ перехода школ в эффективный режим работы

09 сентября школьная команда по реализации программы приняла участие в региональной конференции, работала с региональными координаторами, анализировала примерные программы перехода школ в эффективный режим работы.

28 августа на базе МОУ Отрадновская СОШ состоялся "Большой педсовет". Команда школы поделилась с коллегами школ и муниципальными координаторами программы планами на предстоящий год.

19-20 августа состоялась межмуниципальная конференция: "VII Летняя школа 2020: Школьное ПРЕобразование. Вопросы приоритетов" в дистанционном формате. Педагоги школы приняли участие в данном мероприятии.

В начале июня Педагоги школы прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Разработка муниципальной программы поддержки ШНОР и ШНСУ». Все педагоги получили сертификаты повышения квалификации .